ASV Glonn e.V. – Vorstandschaft

1. Vorsitzender Joachim Stefer
@-mail: jo.stefer@asv-glonn.de
   
   
stellv. Vorsitzender Stefan Schwaiger
@-mail: stefan.schwaiger@asv-glonn.de
   
   
stellv. Vorsitzender Werner Endisch
@-mail: werner.endisch@asv-glonn.de
   
   
Vorstand Finanzen Anna Hintermaier
@-mail: anna.hintermaier@asv-glonn.de
   
   
Vorstand Verwaltung Monika Wilken
@-mail: monika.wilken@asv-glonn.de
   
   
Vorstand Sport & Projekte Julia Hartl
@-mail: julia.hartl@asv-glonn.de
   
   
Vorstand Jugendsprecher Carina Riedhofer
@-mail: carina.riedhofer@asv-glonn.de