ASV Glonn e.V. – Vorstandschaft

1. Vorsitzender Joachim Stefer
@-mail: jo.stefer@asv-glonn.de
stellv. Vorsitzende Sandra Strassmaier
@-mail: sandra.strassmaier@asv-glonn.de
stellv. Vorsitzender Werner Endisch
@-mail: werner.endisch@asv-glonn.de
stellv. Vorsitzender Stefan Schwaiger
@-mail: stefan.schwaiger@asv-glonn.de
Schriftführerin Monika Wilken
@-mail: monika.wilken@asv-glonn.de
Schatzmeister Sebastian Zehetmaier
@-mail: sebastian.zehetmaier@asv-glonn.de
Tel.:  08092 234 26
Vereinsjugendsprecherin Julia Hartl
@-mail: julia.hartl@asv-glonn.de